A2048 GRIGIO GLOX
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2048 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 268cm / 106inch |
| Höhe | 118cm / 46inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | A2048 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 263cm / 104inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |